понедельник, 19 августа 2019 г.

Отпускное. Органик фест


Совершенно случайно попали на фестиваль "Органик фест". По своей сути, не плохая задумка у фестиваля, но пока это напоминало некое тусовочное место, нежели городской праздник.

Как говорят организаторы: "Забота о здоровье и сбережение природных ресурсов - вот что для нас значит понятие органичного стиля жизни. Мы любим проводить время с людьми, которым важны осознанное потребление, ощущение внутренней гармонии и здоровый образ жизни."


Здесь собран полезный фуд-корт. Возможно, это и так... Только одна такая полезная конфетка, в виде трюфельки, стоила 70 р.


Здесь был собран и стальный маркет. Бижутерия из природных материалов, одежда из натуральных тканей, экологичная косметика. Серьги-гвоздики (цветочек в слюде) по цене 400 р.



Очень много фотозон. Фотозоны вроде бы и красивые, но народу здесь столько, что сделать хорошую фотографию - успевай вертеться!!!

Здесь можно было сплети венок из живых полевых цветов и сухоцветов своими руками под руководством опытных флористов цветочной мастерской "Лаванда".



В общем, случайно заглянуть сюда и можно было... но не идти специально...

Комментариев нет:

Отправить комментарий