Мир театральный

Наверно, здесь не стоит писать о том, как я пришла в мир театра, прикоснулась к его закулисью... Все-таки театр для меня, вернее... МОЙ ТЕАТР, это очень личное! 
Просто немного о том, в какие театры Новосибирска я хожу и что особенно в них мне нравится))
Конечно, наша общая достопримечательность - Театр оперы и балета! Здесь я бываю очень часто. Но оно того стоит. Такой атмосферы нет ни в одном другом театре города. Энергетика! Мощь! Звук! И сам себе ощущаешь миром!
ВКонтакте дружу с некоторыми его представителями и в группе иногда пишу отзывы, желая поделиться своим мнением. 



Театр "Глобус". Театр находится довольно-таки близко к дому, это очень удобно. Но совершенно неудобно заказывать в театре билеты! Это иногда и останавливает. Таким образом, сюда хожу, если уж совсем необходимо мне видеть ту или иную постановку. Зато очень часто посещаю "Глобус" по работе: литературные игры и викторины для маленьких зрителей театра очень пользуются спросом. Кстати, в дни проведения таких акций, театр позволяет смотреть свои спектакли бесплатно! Огромное спасибо за это администрации "Глобуса"!!!



И, наконец, театр "Красный факел")))
ВКонтакте активно дружу со страницами театра: Красный факел и театр "Красный факел".



А ещё, что очень интересно... В прошедшем театральном сезоне я познакомилась с группой "Гамма", интересные креативные люди. "Гамма" тоже ставит спектакли, которые идут на разных площадках города. 

Вот такой у меня театральный мир. Очень интересный и увлекательный!!!

31.05.2021г. Чуть-чуть добавлю нового. Историю сохраню для своего личного... но скажу про "Первый театр". Какой это стал красивый театр (я про труппу, актеров, спектакли и всё их сайто-группо-рекламное обеспечение). Еще со времени выпуска спектакля "Двенадцатая ночь" (да не ошибиться в названии), я стала следить за творчеством одного актерского человечка, в результате в нужный момент получила такую незримую помощь, что до сих пор тепло и радостно как-то... 💖

Комментариев нет:

Отправить комментарий