четверг, 11 декабря 2014 г.

Гильдии молодых библиотекарей -5 лет!


11 декабря 2014 год. Мы еще совсем маленькие, нам всего 5 лет. Или все-таки нам УЖЕ 5 лет!:) Но сколько было сделано, сколько еще в планах, сколько хочется успеть. А самое главное, мы дружны, мы вместе, и мы помогаем друг другу! Важное, ни с чем несравнимое чувство нужности и поддержки! И я просто очень рада именно МОЕЙ Гильдии за обретение новых друзей, за помощь и поддержку! Особенно коллегам из НОЮБ: Алене и Михаилу!


И вот, сегодня наш день, наш праздник! Я, признаться, очень ждала этого события:) Мы собрались все вместе: молодые, креативные, энергичные, полные азарта и планов! Все слова поздравлений принимала сегодня наша Алена - прекрасный президент Гильдии молодых библиотекарей, разделяя с нами эту радость: от министерства культуры, от директоров библиотек, от коллег области и регионов, и от друзей! 


Прекрасные яркие музыкальные поздравления звучали сегодня в нашу честь и только для нас! Красиво все, задорно и очень-очень приятно! Вручение грамот, благодаственных писем - несомненно важно для каждого молодого библиотекаря. Ведь когда выходишь на работу, начинаешь свой трудовой день, выезжашь в область... об этом не думаешь... важно помочь, поделиться опытом и самому чему-то научиться! 
Спасибо за поздравление, мне очень приятно!


И торт с цифрой 5 хоть и принимала Алена и задувала свечу, но все-таки желание свое профессиональное загадал каждый. Мне, бесспорно, тоже было приятно и лично моя грамота и поздравительные слова для меня. Но я также рада за всех своих коллег, всегда открыта для общения и сотрудничества!
За нас, за всех! Удачи, вдохновения, творческих планов, успехов и всегда хорошего настроения!


Хороший день, яркие эмоции! С праздником нас, коллеги! С пятилетием!!!:-) Уверена, что таких пятилеток мы перешагнем еще немало!!! 
Приглашаем в наши ряды новых друзей!


И это еще не конец праздника! Далее, после фотосессии, все перешли в зал для фуршета, где ждали столы с не менее прекрасным угощением! Ну шикарно, коллеги, шикарно! И вот, самые обожаемые моменты - общение, общение, общение!!! Столько сказано, как нужно было со многим и со многими поделиться! Спросить совета, рассказать! Обощаю такие моменты, когда все вместе, все просты и открыты.


В общем, декабрь, приняв свои обороты, пока еще не желает снижать темп! Так что одно мероприятие сменяется другим, настроение отличное, способна свернуть горы! Ритм декабря задан и ТВОЯ улыбка как огромный стимул - помогает!!!!:-) 
Все-таки в декабре больше положительного, и даже предстоящий день рождения уже не вгоняет в тоску!:)))

P.S. А фото очень много получилось. Все остальные фотографии я оставлю ВКонтакте:)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий