вторник, 14 августа 2018 г.

Отпускное. 7

Решили мы тут небольшой компанией сходить на пешеходную экскурсию по Михайловской набережной. Тем более сейчас она у нас после ремонта, новенькая пока еще, не разбитая:)) 

Пожалуй, от музея Новосибирска это последняя пешеходная экскурсия, на которой я не была. А так уже все посмотрели и послушали:) Есть еще интересные экскурсии в ботанический сад и на ГЭС, но попасть туда практически невозможно. Большая очередь...


Сама по себе экскурсия была интересной, но почему-то в этот раз прозвучало мало фактов о ее строительстве или истории. Оглашены были самые яркие моменты о набережной, те, которые жителям и так известны. Но впечатления это не испортило! Есть еще много того, что не знаешь... 

Для меня, например, самым интересным было послушать историю строительства. Да еще мы подходили к огромным камням, которые кое-где остались на набережной и нам рассказали, какую роль они играли десятилетия назад. Это необычно. В общем, прогулка получилась хорошая, не скучная!:-)

После экскурсии, мы сами еще долго гуляли, болтали, вспоминали. Хорошо!:-) И удалось запечатлеть закат над набережной. Красиво!!!! Вот только мосты мешают :-)



Комментариев нет:

Отправить комментарий