суббота, 18 января 2014 г.

Фильмы. Новый мир :-)


Начинаю смотреть фильмы - открываю новый мир... :-)

Конечно, я и ранее смотрела фильмы, и я даже могу вспомнить названия, героев, суть... Но всё-таки всегда фильмы были лишь фоном к чему-то: вышивке, другому рукоделию, приборке в квартире...
И только лишь вот на днях решено было: начать СМОТРЕТЬ фильмы. И всё-таки буду спрашивать советы  по этому поводу, благо рядом есть люди, которые помогут в этом разобраться. Да и вообще, им (этим людям) - отдельное спасибо :-) Чуть-чуть, хоть иногда, теперь буду выныривать из своего океана книг!
Кстати, о помощи... Буду рада любому кинематографическому совету, ссылкам на ваши любимые фильмы или "скинутым" фильмам на почту!

Итак, начала несколько с лёгкого. Наверно, с лёгкого...
Фильм "Маша и море". Что из него вынесла?
* Фразу: "... они только и знают, что скачут, жрут и ... /далее не напишу, а то вдруг забанят, да и неприлично как-то/ Но фраза очень подходит к пустым людям. И я точно знаю, что отныне буду её применять:)
* Полезную фразу: "Не всегда те дороги, которые мы выбираем, есть наша Судьба". Да вообще классная фраза:)))))) Оправдывает все ошибки!
Фильм смотрела не зря...



Далее, фильм "Отпуск за свой счёт". Пока посмотрела только одну серию, посмотрю вторую, напишу о впечатлении:-)


Мультфильмы ещё некоторые посмотрела - для разнообразия! Выходные, вернее суббота, прошла не зря! Завтра тоже выходной, но мне надо подготовится к школьным занятиям, сделать презентации. Чтобы всё на ближайшие недели было готово по массовым мероприятиям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий