понедельник, 14 апреля 2014 г.

Слуга двух господ

старомодная картинка
13.04 опять и вновь сходила в театр "Глобус". Приехал Новокузнецкий драматический театр с гастролями. Как говорится, всё познаётся в сравнении, вот и решила посмотреть соседей, их постановку и игру!:) Всё-равно, наши лучше! Это я так, нескромно:)) Но это же - ТЕАТР!!! Посмотреть спектакль, как прочитать хорошую книгу. Я довольна вечером! Да и комедия, немножко вечернего позитива - это тоже ещё никому не мешало! :-)
 Посмотрела я комедию "Слуга двух господ". Бессмертная комедия реформатора Гольдони «Слуга двух господ» – это яркая, очень запутанная, иногда доходящая до абсурда история о решительных женщинах, романтичных мужчинах, о верности, любви в разных ее ипостасях и о том, куда эта любовь порой может завести и как запутать и без того непростую жизнь. По всем законам жанра всех влюбленных ждет свадьба, всех сопереживающих – пир.
«Слуга двух господ» — комедия Карло Гольдони. Написана для труппы Медебака, которая представила комедию в Милане в 1749 году. Огромный успех имела постановка труппы Имера в Венеции в 1754 году с Антонио Сакки в роли Труффальдино.

старомодная картинка

Комментариев нет:

Отправить комментарий