вторник, 11 января 2022 г.

Про каникулы

В этом году нам повезло опять на работе отдохнуть все 10 дней. И это было классно! Немного оставлю здесь свои воспоминания...

1. Ходила на нашу городскую ёлку и практически на все новогодние локации, которые сосредоточены в центре, недалеко от дома. 



2. Потом была прогулка по снежному зимнему городу. Куча впечатлений, как-будто заново открываешь свой город.



3. Встреча с подругой в любимом кафе "Doski", опять подарки/поздравления, разговоры-разговоры и опять прогулка по городу.


4. Чуть позже ходила с коллегами а Театр музыкальной комедии на спектакль "Женские хитрости, или как соблазнить мужчину". Понравилось!



5. Ещё раз ходила в кафе "Каляда". Теперь уже с другими коллегами:) Что ни блюдо было, то песня... Ели-говорили-мечтали-вспоминали... 


6.  Еще ходили в зимний зоопарк. Именно в ❄зимний❄ зоопарк ходила в первые. Плюс в том, что немноголюдно, но в тёплое время года всё-таки в зоопарке поуютнее.




7. Встретили Рождество. Рождественский сочельник. Чудеса случаются!❄🎊🎁 Уж это я теперь точно знаю ❄🎉

7. Посетила Фестиваль снежных скульптур. Тоже неплохо, хорошая прогулка получилась.


8. В эти каникулы я успела прочитать всего лишь две книги.  

Анна Матвеева "Катя едет в Сочи".
Достаточно интересная книга. Матвееву читала в некотором прошлом еще, её "Перевал Дятлова". И вот опять к ней вернулась. Советую еще и "Девять девяностых". Хорошие у неё кгиги! 

Элена Ферранте "Незнакомая дочь".
Перевод с итальянского. Откровенная чушь! Книгу читала по рекомендации ВК, в одной из групп. Вообще без сюжета... без какой-либо темы... Хорошо, что объём небольшой.  

9. Закончила вышивку в эти каникулы. Называется "Маяк надежды". Размер примерно 30×40 см.

10. И в завершении каникул у меня родилась новая девочка Эльвира (оставила ей родное имя).

Комментариев нет:

Отправить комментарий