вторник, 6 марта 2018 г.

#СДнемРожденияГорький

Сетевая перекличка #СДнемРожденияГорький! 
 

С 26 марта по 1 апреля 2018 года, в неделю празднования 150-летия Максима Горького, Центральная городская детская библиотека им. А.М. Горького Н. Новгорода предлагает организаторам событий с именем писателя присоединиться к Международной сетевой перекличке #CДнемРожденияГорький! 
                       Девиз переклички: «Поздравь писателя – организуй событие!»
Организатор сетевой переклички предлагает осуществить «событийный обмен» информацией об организации, проведении, участии различных организаций в мероприятиях, приуроченных к 150-летию А.М. Горького. Участниками Переклички могут стать учреждения культуры и образования, общественные организации, творческие объединения, средства массовой информации и др.
В социальной сети «ВКонтакте» создано сообщество #СДнемРожденияГорький! (https://vk.com/event162824350) для обмена информацией о ходе проведения акции, профессиональными наработками, впечатлениями, мыслями, связанными с празднованием 150-летия А.М. Горького.
Для участия в сетевой перекличке необходимо на территории своего учреждения организовать мероприятие, посвященное всемирно известному писателю и разместить информацию о событии на своих веб-ресурсах: официальном сайте организации, аккаунте/блоге/группе/сообществе в социальных сетях с обязательным хештегом #СДнемРожденияГорький.
С более подробной информацией об условиях и порядке проведения сетевой переклички можно познакомиться в Положении и на странице мероприятия ВКонтакте: https://vk.com/event162824350.
Куратор сетевой переклички: Пожарская Светлана Юрьевна, главный библиотекарь ЦГДБ им. А.М. Горького, тел. 8 (831) 273-03-42, е-mail: omo.detlib@mail.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий