воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Сентябрь на исходе...



Осень вовсю шагает по Новосибирску! Причём, такими быстрыми шагами... Иногда сердится, бросает в горожан ветром и дождиком. Вчера уже шел мокрый снег. Как-то сразу же зажелтела вся листва. Прямо уже осень-осень...



Как и лето, осенька в сентябре не радовала солнышком, хмурится что-то. Редкие его лучи уже не греют и не ослепляют. Но все-таки не грустно. Все-таки более красиво, нежно и разноцветно. И вовсе не грустится!!! И это главное :-) Я люблю осень, люблю время, приближающее зиму.



Сегодня день тоже выдался пасмурным, но хоть не дождливым. Это редкость в это лето и начавшуюся осень. И  несмотря на хмурость и прохладу, все-таки решили с подругой пойти на прогулку. Отлично посидели в ресторанчике "Республика" и пошли в Центральный парк. Тем более надо было сделать фотографии для фотопроекта. 



И вот такая фотосессия у меня получилась:) И как-то настроение прибавилось! Хорошо гулять с друзьями... Это и есть солнце в моей жизни!




2 комментария:

  1. Наталья Сергеевна, здравствуйте! У нас всю неделю шли дожди! Сегодня хотя бы дождя нет. А погода как и у вас в Новосибирске. Я вчера на Интерактивный плакат Акции "Лучшая в мире Астрид" добавила еще одну метку - свой плейкаст. Это моя первая муз. открытка, сделанная в этом сервисе. Училась делать благодаря вашему видеоролику. Здорово! Playcast - замечательный сервис.

    ОтветитьУдалить