четверг, 29 июня 2017 г.

Спектакль "Тетки"


Мы сегодня посмотрели спектакль "Тетки". Вот же посмеялись:)) Мне очень понравился спектакль!!! Красивый, смешной, юморной даже:)) Получили положительные эмоции к пятнице. Актеры потрясающе сыграли, молодцы! Этот спектакль как раз то, что отдохнуть непринужденно, похохотать, повеселиться.
Советую!!!!

"Тетки" – комедия-фарс Александра Коровкина, актера, сценариста и драматурга, автора популярных сериалов. Спектакли по его пьесам идут в театрах России и ближнего зарубежья. Пьеса рассчитана в первую очередь на зрителя, пришедшего в театр отдохнуть от повседневных забот. Сюжет комедии содержит легкую детективную ноту: две сестры мудрого возраста живут в старинном особняке, доставшемся им в наследство. Дом расположен в самом центре города и потому становится "лакомым кусочком" и для чиновников, и для многочисленной родни.  Бенефисные роли сестер исполнят народная артистка России Халида Иванова и артистка Ольга Кандазис.


2 комментария:

  1. Наташа, как хорошо, что у вас есть возможность посмотреть спектакли. Я бы тоже с удовольствием... но негде... Спасибо, что делитесь своими впечатлениями.

    ОтветитьУдалить