понедельник, 28 августа 2017 г.

Книжная Сибирь 2017



Международный фестиваль «Книжная Сибирь» в очередной раз пройдет в сентябре на площадке Государственной научно-технической библиотеки Сибирского отделения Российской академии наук. В нем примут участие не только представители книжного и библиотечного сообщества США, Франции, Германии, Китая, Казахстана, Узбекистана и регионов Сибири, но и ведущие российские писатели.
Свое участие подтвердили Дмитрий Быков, Виктория Ледерман, Денис Осокин, Екатерина Садур и другие писатели из России, Франции, США и Германии.
Программа фестиваля формируется по нескольким направлениям, в том числе «Книжная ярмарка», «Выставка оборудования». «Научный семинар», «Литературный семинар», конкурс «Книга года»». Культурно-событийная программа фестиваля будет насыщена встречами с писателями, мастер-классами, читками произведений современных авторов, квестами, экскурсиями, концертными номерами и презентациями новый книг от ведущих российских издательств.
Изюминкой книжной ярмарки в этом году станут представленные на ней книги британских, немецких и других иностранных издательств. Ярмарочная и культурные программы будут идти как в ГПНТБ СО РАН, так и на площади перед библиотекой.

☆ Подробности здесь 
☆ Много информации здесь
☆ Программа тут

2 комментария:

  1. Завидую! Хорошо жить в больших городах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жить в больших городах хорошо... Работать на таких мероприятиях - канительно! Я работаю там два дня...

      Удалить