пятница, 3 июля 2015 г.

Пляжный пост!:-)

Утро на- чи-на-ет-ся, 
на-чи-на-ет-ся...
Город у-лы-ба-ет-ся, 
у-лы-ба-ет-ся...
Открываются окошки,
Разбегаются дорожки,

Громко хлопая в ладошки...

Недаром же ты у меня самый лучший человечек, да?!:-)
Такое прекрасное утро. Честно сказать, не думала все-таки, что сие случится... но благодаря тебе утро получилось восхитительное!!!! 
И погода-то тоже не подвела! Вовремя спрятала жгучие солнечные лучи, припорошив небо легкими облаками. Ветерок слегка играл с водой, волнами перебрасывая песчинки и продувая прохладой. В общем, все было под стать!!:-)


Море зовёт, волна поёт, 
а мы такие загораем,
Море зовёт, волна поёт, 

а мы такие зажигаем.






Настроение, кстати сказать, тихо-солнечное. И улыбки были! А вокруг все-таки "зоопарк":))) Я в хорошем смысле слова! Посмотришь на полуобнаженные тела и напрочь все комплексы исчезают на год вперед:))) А для этого и существуют выходные и отпуска - набраться сил и уверенности на год вперед! Ага:-) Чтобы потом с новыми возможностями в новый рабочий год!




Вот разве при такой красоте могут быть плохие мысли? При такой красоте смотришь вокруг и удивляешься:-) и когда уже зашкаливает удивление, то суешь нос в книгу... отвлечься!:-):-):-) Правда, сегодня была прочитана всего одна глава... Наверно, вокруг было интересней:-) Глава одна, зато в песке абсолютно все:-)


А песок....мммммм.... горячий. Пятки горят! Но это только полезности! Вообще, даже песок, все в это утро тихо-шикарное. Наверно, в открытом блоге я не сумею объяснить всего... но было здесь то, что в действительности сделало утро самым прекрасным!
Тогда, предположим, пусть это останется моим маленьким секретиком:-):-):-)


Спасибо!!!:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий