воскресенье, 17 августа 2014 г.

В режиме летнего чтения. Тот, кто стоит за плечом

Ещё немного об одной прочитанной книге в этом проекте)) Август перевалил за середину... и как-то я даже не знаю, буду ли продолжать участвовать в этом проекте. Но ведь в любом случае, книги-то читать я буду!))
Олег Рой "Тот, кто стоит за плечом"


О книге: Идя на поводу своих желаний, человек не задумывается о последствиях. С этим в полной мере приходится столкнуться Николаю, тихо спивающемуся из-за ощущения собственной вины в гибели друга; его жене Ольге, глубоко закопавшей свой талант ради житейских, насущных нужд; и Сашке, их сыну. Саша, обычный подросток, ученик элитной школы, постоянно встает в ситуацию нравственного выбора. И однажды он оборачивается дилеммой: жизнь или смерть.

Понравилось ли? Книга читалась долго, так как была скачана не на электронную книгу, а на планшетник - с данного устройства терпеть не могу читать, и читала лишь только в дороге при передвижении по отпуску)) И можно сказать, что произведение ни о чем... Сюжет интересен "роевскими", присуще автору, выкрутасами, но чтоб книга имела впечатление в душе - такого нет. Просто книга, просто роман.

Зато у меня скачана ещё одна книга... Вот это "жевать" буду долго: разумом, сердцем, душой. Книга Захара Прилепина "Обитель"...

Комментариев нет:

Отправить комментарий