среда, 4 декабря 2013 г.

Проект по чтению. Прошло семь лет

картинки с надписями красивые
Гийом Мюссо "Прошло семь лет..."


Когда читала Мюссо, не знаю, как пропустила эту книгу. Просто не нашла в Интернете, что у автора есть ещё переведённые на русский язык книги, кроме тех, которые я прочитала. Поэтому, естественно, за три вечера я прочитала её! Реакция?:) Такая же, как и на остальные романы Гийома Мюссо!!!

Гийом Мюссо – французский писатель, автор нескольких бестселлеров. Его романы пользуются успехом по всему миру. В романе "Прошло семь лет..." бывшие супруги, которых мало что связывало когда-то и ничего, кроме детей, не связывает сейчас, объединяются, чтобы найти пропавшего сына. И во время этих опасных поисков между ними вновь зажигается страсть.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/401693/

В том, что брак Себастьяна Лараби и Никки Никовски распался, не было ничего удивительного. У аристократичного, прекрасно образованного Себастьяна и взбалмошной, не обращающей внимания на условности Никки не было ничего общего. Лишь одно их объединяло: оба обожали своих детей, близнецов Джереми и Камиллу.
Когда Джереми исчез, они забыли о семи годах "холодной войны", о взаимных обидах и претензиях. Теперь они снова - пара и не остановятся ни перед чем, чтобы спасти своего ребенка.
картинки с надписями красивые

Комментариев нет:

Отправить комментарий