вторник, 5 июня 2012 г.

Поездка в Колывань

31 мая нашу библиотеку возили на экскурсию в Колывань. Это такой подарок ко дню библиотек. Я ездила тоже. Мне поездка очень понравилась, и я осталась довольна!




На улице так тепло, жарко даже! Но в автобусе работал кондиционер, хорошо и прохладно. Разговаривали и на обратном пути обсуждали увиденное.




Сначала нас привезли в колыванский краеведческий музей. Рассказали о истории Колывани, о самых интересных моментов истории. Хоть музей и маленький, но есть на что посмотреть и есть что послушать. 




Потом мы подошли к святому памятнику. Это Николай Чудотворец - святой покровитель нашего города. Нам сказали, что если задеть за него рукой и загадать желание, то оно непременно исполнится. И просто в это хочется верить и попросить исполнения самых заветных желаний...




В парке возле памятника. 


Фотографий много получилось. Места действительно очень красивые. А какая у нас тайга всё-таки величавая. Природа-красавица!!! 


А напоследок мы были в женском монастыре. Думала, покажут что-то большее, но нет...всего лишь один храм и тот на учёте... Зато посмотрели красоту: кругом ёлки, цветы, маленькие фонтанчики для орошения.
Вот такая поездка получилась!:))

Комментариев нет:

Отправить комментарий