воскресенье, 14 июня 2015 г.

Проект по чтению. Продолжение...

Несколько заброшено было мое участие в проекте по чтению в последнее время... Как-то то ли не то настроение было, то ли не хотелось, то ли некогда было.... Ох и наивность!!! Скажи же самой себе, что пропадаешь в театрах свободными днями и практически всеми вечерами!!!:-) 

Поэтому в свободные именно дни (признаю, что не вечера) в эти выходные я прочитала две книги. Неожиданные, слегка в чем-то милые и непосредственные, но с нужными мыслями и с героями, которые с первой страницы стали... вроде как соседи по лестничной клетке:)

Наверно, в этот раз я отойду от своего традиционного плана написания постов о книгах и не буду описывать о ком и о чем они, понравились или нет. Это то, что нужно знать, это то, чем нужно душу свою кормить! И, наверняка, это то, что я однажды увижу в театрах!!!

Кстати, все же не могу не затронуть книгу Самарского:-) Автору на тот момент было 12 лет! Ныне уже 18, это писатель, блогер и общественный деятель! Основатель благотворительного фонда «Живые сердца» и молодёжного политического движения «Комитет — 36». О как! Умничка!!! 

А у Людмилы Петрушевской из интересного - есть свой сайт! Можно довольно-таки много найти там хорошего материала.

Все ссылки в тексте ведут на страницы и сайты Интернет с разными материалами по теме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий