четверг, 11 сентября 2014 г.

Переиграй осень!!!

Все ссылки перенаправляют в группы социальной сети ВКонтакте, фотографии - мои, афиши и флаеры театральной компании "Гамма"

Разноцветные звездочки

 Попробуй переиграть осень!:) 
А почему бы и нет?:) Итак, какие театральные интересности готовит нам осень - 2014?

Премьера!!! 16 сентября, 6 и 24 октября в 19 00, в Доме Актера

Настоящий английский детектив!!! Готовимся к премьере!!! 
16 сентября в 19 00 в Доме Актера состоится премьера спектакля по знаменитой пьесе Энтони Шеффера "Игра". Неожиданные повороты сюжета, английский юмор и блистательные артисты. 2 сета "Игры" для любителей детективов и театра. Играть в этот вечер будут Лаврентий Сорокин и Павел Поляков . Имя третьего актера создатели спектакля согласно правилам "Игры" не имеют права разглашать до Премьеры!


Информация о билетах на Премьеру по телефонам 8 906 996 04 03, 299-70-19
Разноцветные звездочки
 
7 октября в 19 00, камерный зал филармонии
Брутальная история о вечной любви мужчины к женщине!
В ролях:
Корнель - Артем Свиряков
Титус - Павел Поляков
Третин - Сергей Богомолов
Ставрос - Юрий Александров
Червь - Егор Овечкин
Фистах - Георгий Болонев
Янус - Алексей КорневРежиссер - Павел Южаков
Художник- Николай Чернышов
Продюсер - Анастасия Журавлева 

Свадьба не состоялась! Жених, родственники и друзья устраивают «разборку» с виновным в измене. В такие минуты даже самые интеллигентные мужчины пускают в ход кулаки! Но вдруг виноват совсем не тот, кому больше всего досталось? Конечно, во всем виноваты женщины, но без них все достижения мужчин теряют смысл!
Билеты на спектакль "Тестостерон" 7 октября в 19 00 в Камерном зале филармонии поступили в службу доставки билетов! Звонить по телефонам 8 906 996 04 03 и 2 997 019! Доставка билетов в черте города осуществляется бесплатно!
Разноцветные звездочки
 
22 сентября , 10 и 27 октября в 19 00 . Дом Актера( Серебрениковская, 35)

В ролях: Павел Поляков, Никита Сарычев, Егор Овечкин, Артем Находкин, Виталий Гудков, Алексей Корнев
Режиссер: Павел Южаков
Художник: Николай Чернышев 
Продюсер: Анастасия Журавлева 

"Двадцать минут с ангелом" - это невероятная история, в которой каждый может узнать себя. Два человека просыпаются в гостиничном номере без копейки денег в состоянии чудовищного похмелья. Предложение о помощи от случайного прохожего ставит командированных в тупик. Да кому же в голову сегодня может прийти отдать просто так сто тысяч рублей первым встречным? Кто он, внезапно появившийся на пороге ? Может быть, авантюрист? А может быть ангел небесный?
Вы будете очень смеяться над нелепыми , страждущими похмелья персонажами и плакать от сострадания к ним, их непонятному Гостю и, может быть немножко, к самим себе. "Двадцать минут с ангелом" - одна из лучших пьес современности , дает вам шанс задуматься о многих очень серьезных и важных вещах, несмотря на виртуозную легкость актерской игры и, наполненное юмором режиссерское решение!

заказ билетов по тел. 222-69-38
заказ билетов с доставкой 299-70-19 8-906-996-04-03
Разноцветные звездочки

28 сентября в 17 00 "Ненаписанная пьеса о...Детстве" в театральном клубе "Пуля"
В ролях: Артём Находкин, Илья Музыко, Илья Шабельников.

Спектакль «Ненаписанная пьеса о…» - это эксперимент. Синтез европейских техник актерской импровизации и русской театральной школы позволяет вести диалог со зрителями, вовлекая его в создание спектакля. Все началось с того, что авторы спектакля и исполнители главных ролей Артем Находкин, Илья Музыко и Илья Шабельников предложили зрителям вместе написать и сыграть пьесу о Любви. Премьера спектакля состоялась 28 мая 2013 года. С тех пор гостями этого театрального проекта были замечательные актеры. Во время спектаклей все импровизационные истории и новые сюжеты, предложенные зрителями фиксировались, лучшие переходили в следующее представление и появилась совсем новая , теперь уже написанная, пьеса о Любви. Теперь актеры вместе со зрителями будут писать пьесу о Детстве. Пройдет время и они выберут совсем другую тему. Уникальность этих театральных представлений в том, что они никогда не будут похожи одно на другое, не только потому, что актеры будут импровизировать на заданную тему, а потому что зрители будут рассказывать совсем другие истории, от которых будет зависеть, в какую сторону повернет сюжетная линия и насколько романтическим будет финал.


Заказ билетов по телефонам 8 906 996 04 03 и 2 997 019 

Разноцветные звездочки

"ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА"
22 сентября 19 00 на площадке НГДТ под руководством С.Афанасьева
 
Спектакль, который делает человека лучше!
«Оскар и Розовая Дама». Печальная и светлая одновременно история маленького мальчика Оскара , который проживает свою жизнь за 10 дней, так сложилась судьба…Не смотря на эти трагические обстоятельства его письма к Богу светлы, чисты, и остроумны. Актриса Светлана Галкина ведет зрителя к постижению простых, вечных истин сквозь боль, слезы и невероятное чувство юмора. Ее виртуозное актерское мастерство настолько точно и выразительно, что вы забудете в какой -то момент, что смотрите моно-спектакль. Такими яркими и узнаваемыми предстанут пред вами Оскар, Розовая дама, Голубая девочка , в которую влюблен Оскар, родители мальчика и все, с кем проживет Оскар свои последние 10 дней. 

Режиссер спектакля -Павел Южаков
Художник- Евгений Лемешонок
Продюсер- Анастасия Журавлева
Спектакль создан в рамках режиссерской лаборатории НГТИ.
Звоните по телефону 222-11-35 или приходите по адресу ул. Вокзальная магистраль,19 
с 11:00 до 18:00

Разноцветные звездочки

Комментариев нет:

Отправить комментарий