среда, 7 мая 2014 г.

Этот день Победы

Второй раз случайно присутствую на прохождении военной техники для репетиции парада Победы на площади Ленина. Очень красиво! Красиво техника проходит по улицам Новосибирска. От Военного городка, прямо мимо моего дома, затем мимо "Ауры" и до площади. Правда, перейти дорогу в это время практически невозможно, но зато можно наслаждаться этой строгой красотой таких огромных машин!!! Парадный залп из пушек репетируют непосредственно прямо перед моим домом, приходится вздрагивать от взрывов и слегка трясутся стены... но зато и гордость... за Победу!!! А солдат на улице Тополёвой... очень много. Пушки пришлось обойти - наверно, всё-равно привычно пройти по дороге до дома не разрешили бы))
Кстати, в самой "Ауре" сегодня всем покупателям выдавали георгиевские ленточки. И что тоже приятно, многие люди тут же прикрепляли их к одежде. Я привязала ленточку на сумку. 
Вот эти фотографии я успела сделать на дороге сама))








2 комментария:

  1. Наташа, как приятно читать и смотреть ваш пост! Спасибо за предпраздничное настроение! С наступающими Вас праздниками, добра и мира, счастья и благополучия, всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное!!! С днем Победы нас всех!!!

    ОтветитьУдалить