пятница, 25 ноября 2011 г.

Выходные!:)

Ну вот, наконец-то до выходных долетела, дожила, доползла :) 
Как настроение? 
Вроде весь день хорошо от мысли, что наконец-то могу просто раствориться. Что не надо спешить и торопиться. Смотреть на время и куда-то нестись. О! Блаженство - вечер пятницы! Пришла домой и зашвырнула по углам всё то, что мне напоминает о работе. Сколько она у меня времени нужного отнимает, не передать! 
Включила комп: проверить все сообщения, написать ответы, пожелать приятных выходных:) Тут же включена нотка... Нууууу:))) здесь у меня всё самое сокровенное. Здесь даже на каждую буковку пароль установлен. Хих... хотя и никто на моё сокровище не посягает:)))) Здесь мне надо прочитать и отправить то, что касается Любимого... Поймать его поцелуйчики и поднять ему настроение. Вот такой вечер. 
Закипел чайник: горячий чай, йогурт и какая-нибудь плюшка. Всё:) Беру в руки телефон:
- Привет, подружка! Как настроение? Ночной Новосибирск прекрасен! Какие планы?
Я и ухожу в ночной город...


2 комментария:

  1. Тебе хорошо,все гуляешь и наслаждаешься городом.А у нас выходные!!!Сейчас сезон заготовок мяса: бычка зарезать-один из выходных дней,а еще 20 с лишним гуси -на другие выходные! Красота! Скучать не успеваем...по выходным.А еще,в воскресенье дочери надо что-то вкусненькое и на дорогу сфарганить что-то.Эх! Чем не выходные!!))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Каждому - своё!
    Обожаю Новосибирск! Ни на что не променяю. Растворяюсь в нём! Ухожу на его улицы и живу, живу, живу!
    Не против деревни...нет... Но мне там тесно, грязно, скучно и неуютно. Извини.
    НО! Каждому - своё!

    ОтветитьУдалить